Новодворский с/с, 40-8а, район д. Большое Стиклево

Top

Доставка и оплата

Антарион Групп / Доставка и оплата
Доставка и оплата
dostavka_blum
Минск и минский район

Вы можете забрать свой заказ по адресу:

Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 40-8а, район д. Большое Стиклево,

Время работы: Пн-Пт. 09:00-18:00 (без перерыва на обед).

Бесплатно – от суммы заказа 400 руб.

Срок доставки:

 в день поступления заказа (заказ оформлен до 12:00)

 на следующий день (заказ оформлен после 12:00)

или в любой другой удобный день по по согласованию с покупателем.

Время доставки:

10:00 — 18:00 (Пн-Пт)

Крупные города Республики Беларусь

Минская область Гомельская область
г. Борисов г. Гомель
г. Солигорск г.Мозырь
Брестская область Гродненская область
г. Брест г. Гродно
г. Пинск г. Лида
г. Барановичи
Витебская область Могилевская область
г. Витебск г. Могилев
г. Полоцк г. Бобруйск

Приобрести изделия Blum, а также заказать доставку со склада в Вашем городе можно у наших дилеров.

Найти дилера Blum
Города Республики Беларусь

Бесплатно – от суммы заказа 400 руб.

Срок доставки:

Заявки размещенные до 12:00 выполняются на следующий день согласно графика доставки Blum

 

Время доставки:

9.00 — 21.00 (Пн-Сб)


Если вы не нашли нужный вам город, напишите нам об этом

График доставки Blum

 

Область

 

Зона

Антополь

Брестская

вт

ср

сб

3

Барановичи

Брестская

вт

ср

чт

пт

сб

2

Барань

Витебская

вт

ср

чт

пт

сб

2

Бегомль

Витебская

ср

чт

2

Белоозерск

Брестская

ср

чт

3

Белынычи

Могилевская

вт

чт

пт

2

Береза

Брестская

ср

чт

сб

3

Березино

Минская

вт

чт

пт

1

Бешенковичи

Витебская

ср

чт

сб

3

Бобруйск*

Могилевская

вт

ср

чт

пт

сб

2

Борисов

Минская

вт

ср

чт

пт

сб

1

Брагин

Гомельская

вт

сб

3

Браслав

Витебская

вт

3

Брест

Брестская

вт

ср

чт

пт

сб

3

Быхов

Могилевская

вт

2

Верхнедвинск

Витебская

вт

3

Видзы

Витебская

вт

3

Вилейка

Минская

вт

сб

2

Витебск

Витебская

вт

ср

чт

пт

сб

3

Волковыск

Гродненская

вт

ср

пт

сб

3

Воложин

Минская

ср

чт

сб

1

Ганцевичи

Брестская

вт

2

Глубокое

Витебская

вт

сб

3

Глуск

Могилевская

ср

2

Гомель

Гомельская

вт

ср

чт

пт

сб

3

Горки

Могилевская

вт

чт

3

Городея

Минская

ср

чт

сб

2

Гродно***

Гродненская

вт

ср

чт

пт

сб

3

Давид-городок

Брестская

чт

3

Дзержинск

Минская

вт

ср

чт

пт

сб

1

Докшицы

Витебская

вт

сб

2

Дрогичин

Брестская

вт

ср

чт

сб

3

Дружный, Пуховичский р-н

Минская

вт

ср

чт

пт

сб

1

Дубровно, Витебская обл.

Витебская

ср

пт

3

Дятлово

Гродненская

ср

сб

2

Елизово

Могилевская

пт

2

Ельск

Гомельская

пт

3

Жабинка

Брестская

вт

ср

чт

пт

сб

3

Житковичи

Гомельская

чт

3

Жлобин

Гомельская

вт

ср

чт

пт

сб

2

Жодино

Минская

вт

ср

чт

пт

сб

1

Заславль

Минская

вт

ср

чт

пт

сб

1

Зельва

Гродненская

вт

пт

3

Иваново

Брестская

вт

ср

чт

сб

3

Ивацевичи

Брестская

ср

чт

сб

3

Ивье

Гродненская

чт

2

Калинковичи

Гомельская

вт

ср

чт

пт

сб

3

Каменец

Брестская

чт

3

Кировск

Могилевская

вт

чт

2

Клецк

Минская

ср

чт

сб

2

Климовичи

Могилевская

ср

сб

3

Кобрин

Брестская

вт

ср

чт

пт

сб

3

Копыль

Минская

ср

сб

1

Кореличи

Гродненская

вт

ср

пт

сб

2

Костюковичи

Могилевская

ср

сб

3

Краснополье

Могилевская

ср

сб

3

Кричев

Могилевская

ср

сб

2

Крупки

Минская

вт

ср

чт

пт

сб

2

Лепель

Витебская

вт

ср

чт

пт

сб

2

Лида

Гродненская

вт

ср

чт

пт

сб

2

Логишин

Брестская

пт

3

Логойск

Минская

ср

чт

1

Лунинец

Брестская

вт

сб

3

Любань

Минская

вт

2

Ляховичи

Брестская

ср

чт

сб

2

Марьина Горка

Минская

вт

ср

чт

пт

сб

1

Микашевичи

Брестская

вт

сб

3

Минск

пн

вт

ср

чт

пт

сб****

0

Миоры

Витебская

вт

3

Мир

Гродненская

вт

ср

пт

сб

2

Могилев

Могилевская

вт

ср

чт

пт

сб

2

Мозырь

Гомельская

вт

ср

чт

пт

сб

3

Молодечно

Минская

вт

ср

чт

пт

сб

1

Мосты

Гродненская

вт

ср

пт

сб

3

Мстиславль

Могилевская

ср

сб

3

Мядель

Минская

вт

сб

2

Наровля

Гомельская

пт

3

Нарочь

Минская

вт

сб

3

Негорелое, Дзержинский р-н

Минская

вт

ср

чт

пт

сб

1

Несвиж

Минская

ср

чт

сб

2

Новогрудок

Гродненская

вт

ср

пт

сб

2

Новолукомль

Витебская

чт

2

Новоельня

Гродненская

ср

сб

2

Новополоцк

Витебская

вт

ср

чт

пт

сб

3

Октябрьский гп

Гомельская

ср

3

Орша

Витебская

вт

ср

чт

пт

сб

2

Осиповичи

Могилевская

вт

ср

чт

пт

сб

1

Островец

Гродненская

пт

2

Ошмяны

Гродненская

пт

2

Петриков

Гомельская

чт

3

Пинск

Брестская

вт

ср

чт

пт

сб

3

Плещеницы

Минская

ср

чт

1

Полоцк

Витебская

вт

ср

чт

пт

сб

3

Поставы

Витебская

вт

сб

3

Пружаны

Брестская

вт

пт

3

Пуховичи

Минская

вт

ср

чт

пт

сб

1

Радошковичи

Минская

вт

ср

чт

пт

сб

1

Речица

Гомельская

вт

ср

чт

пт

сб

3

Рогачев

Гомельская

вт

ср

чт

пт

сб

2

Ружаны

Брестская

вт

пт

3

Светлогорск

Гомельская

вт

ср

чт

пт

сб

2

Сенно

Витебская

вт

пт

3

Скидель

Гродненская

вт

ср

чт

пт

сб

3

Славгород

Могилевская

ср

сб

3

Слоним

Гродненская

вт

пт

2

Слуцк

Минская

вт

ср

чт

пт

сб

1

Смиловичи, Червенский р-н

Минская

вт

чт

пт

1

Смолевичи

Минская

вт

ср

чт

пт

сб

1

Сморгонь

Гродненская

пт

2

Солигорск

Минская

вт

ср

чт

пт

сб

2

Старобин

Минская

вт

пт

сб

2

Старые дороги

Минская

ср

2

Столбцы

Минская

вт

ср

чт

пт

сб

1

Столин

Брестская

чт

3

Телеханы

Брестская

пт

3

Толочин

Витебская

вт

ср

чт

пт

сб

2

Туров

Гомельская

чт

3

Узда

Минская

пт

1

Ушачи

Витебская

пт

3

Фаниполь

Минская

вт

ср

чт

пт

сб

1

Хойники

Гомельская

вт

сб

3

Чашники

Витебская

чт

2

Чаусы

Могилевская

ср

сб

3

Червень

Минская

вт

чт

пт

1

Чериков

Могилевская

ср

сб

3

Шарковщина

Витебская

вт

сб

3

Шклов

Могилевская

ср

пт

2

Шумилино

Витебская

вт

ср

чт

пт

сб

3

Щучин

Гродненская

вт

ср

чт

пт

сб

3

 

Способы оплаты

Платеж, который осуществляется без использования наличных денег, то есть зачисление денег на банковский счет получателя с банковского счета плательщика проходит через банк.

Документы, подтверждающие факт приобретения товара:
· Счет-протокол согласования цен
· Договор купли-продажи
· Товарно-транспортная накладная или товарная накладная

 Курьеру службы экспресс доставки ООО «Тайсу» (тм. Доставыч)

 Наложенным платежом в отделении службы доставки ООО «Тайсу» (тм. Доставыч)

 Платеж через отделение банка

 В розничном магазине Blum

Документы, подтверждающие факт приобретения товара:
· Кассовый чек
· Карт-чек (слип)
· Товарный чек
· Акт приема-передачи товара

ДОГОВОР ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТЫ

на приобретение товаров по образцам

Мы принимаем платежи по следующим банковским картам:

 VISA

 MasterCard

Документы, подтверждающие факт приобретения товара:
· Кассовый чек
· Акт приема-передачи товара

ВАЖНО! 

В соответствии с законодательством Республики Беларусь расчет за реализуемые товары осуществляется в белорусских рублях. Поставка товара осуществляется на условиях 100% предоплаты. Подробную консультацию вы можете получить у сотрудников компании.